Источник знаний всех народов Евразии - русское Заполярье

Русские, кто они? Духовные основы, историография

Модераторы: Михаил_М, Мефодий

Михаил_М

Источник знаний всех народов Евразии - русское Заполярье

Сообщение Михаил_М » Вт фев 15, 2011 9:02 pm

Хочется познакомить читателей форума с некоторыми материалами, доказывающими, что с давних времен земли России были населены нашими генетическими предками, и что высшие знания не пришли откуда-то: с Ирана, Запада, Индии ets, а наоборот, разошлись от нас вместе с мигрировавшими несколько тысяч лет назад народами исконной Руси с центром сначала на Севере, затем в горах Южного Урала. Рекомендую послушать:

http://vkontakte.ru/video128469852_159268208

Wetlan

Re: Источник знаний всех народов Евразии - русское Заполярье

Сообщение Wetlan » Ср фев 16, 2011 2:36 am

Михаил спасибо!
Бальзам на душу.
А ведь такой информацией надо просто разоблачать Запад.
В смысле, заставить их признать эту информацию официально и во всеуслышание.

Михаил_М

Сообщение Михаил_М » Ср фев 16, 2011 3:48 pm

Wetlan писал(а):Михаил спасибо!
Бальзам на душу.
А ведь такой информацией надо просто разоблачать Запад.
В смысле, заставить их признать эту информацию официально и во всеуслышание.

Дай Бог, чтобы сначала это признали в нашей собственной стране. Пока есть отдельные островки, где с той или иной степенью достоверности такая информация циркулирует, из власть имеющих лишь от Путина я слышал, как он в 2007 году во время визита в Иран заявил: "Иран это страна религии — зороастризма, которую некоторые специалисты называют первоисточником иудаизма, христианства и ислама, — подчеркнул он. — Сейчас есть основания полагать, что зарождение зороастризма произошло в России, на Южном Урале [известный утес связан с начальным периодом становления Зороастра], в результате переселения народов носители этой религиозной культуры оказались на территории Ирана", что говорит о его высокой информированности в вопросах весьма щепетильных для современных историков. В основном же в России придерживаются консервативной версии о начале России-Руси с Киевского княжества, то есть 1000 лет, да и то сомнительных, ибо и хохлы тоже претендуют на эту историю. Версию эту выдали когда-то именно хохлы еще в 17-м веке, когда объединялись с Россией и в качестве компромиса потребовали принять их версию религиозно-философских воззрений и их версию истории, которую затем поддержали немецкие ученые, приглашенные Петром 1 для работы в России. Это фальсификация, я думаю, нужна была для сокрытия до поры, до времени истинного предназначения России. Фальсификация, укоротившая жизнь Руси-России на много тысячелетий, но позволившая сохраниться ей в непростых условиях последнего тысячелития Лютой эпохи (Железного Века), которое завершало 5000-летний Цикл и было самым бездуховным, самым жестоким, самым несправедливым к возвышенным душам.

Михаил_М

Сообщение Михаил_М » Пн фев 21, 2011 10:02 pm

Север - Обитель богов. Посмотрите, как манифестирует он об этом:
http://vkontakte.ru/video23427108_144867777 "Полярные сияния"

Wetlan

Сообщение Wetlan » Вт фев 22, 2011 4:13 am

У меня по ссылке выдает следующее
Просмотр запрещен
Вы не можете просматривать этот видеоролик, так как пользователь предпочел скрыть его в настройках приватности.

Михаил_М

Сообщение Михаил_М » Вт фев 22, 2011 10:34 am

Поправил. Попробуй еще раз, по другому адресу. Но обязательно попробуй, не пожалеешь. У меня есть сохраненный файл, могу выслать, если что.

Wetlan

Сообщение Wetlan » Вт фев 22, 2011 6:10 pm

Все равно не раскрывает. Лучше вышли на мыло.

Михаил_М

Сообщение Михаил_М » Вт фев 22, 2011 11:50 pm

Wetlan писал(а):Все равно не раскрывает. Лучше вышли на мыло.

Сожалею, но и мыло не пропускает, у меня форевол какой-то глюк в почтовик внедрил, не пропускает файлы, кот орые не может проверить на вшивость.