Интересные циклы!

О мире. О вере. О жизни. О событиях. Анализируем.

Модераторы: Михаил_М, Мефодий

Свети

Интересные циклы!

Сообщение Свети » Вс мар 23, 2008 11:58 pm

Зашел как-то у нас с Ланой разговор про значимость 2013 -ого года.
Позже, Лана позвонила мне с такими просчетами:

1905 огонь (первая революция)
(
1917 ( вторая революция)
( 1929
1941 металл (великая отечественная)
1953
1965
1977 огонь (?)
(
1989 (?)
( 2001
2013 вода (?)
2025

Все это цикличности года змеи.
Последовательность интересная. Тут и Революция и вторая отечественная.
Можно выделить фазы между 17-ым и 41-ым прошли две цикличности. Потом четыре цикличности до 89-ого и опять две цикличности до 2013.
Чем может быть идентична взаимо-цикличность трех годов принесших войны и революции с последними годами отмеченными (?)

Тут мнадо еще многое тщательно проработаьб, продумать и сопоставить. Потому, заношу пока эту информацию чтобы не забыть. Или дать толчек к анализу и новым идеям.
Милости просим.

Михаил_М

Re: Интересные циклы!

Сообщение Михаил_М » Ср мар 26, 2008 11:23 am

Свети писал(а):Зашел как-то у нас с Ланой разговор про значимость 2013 -ого года.
Позже, Лана позвонила мне с такими просчетами:

1905 огонь (первая революция)
(
1917 ( вторая революция)
( 1929
1941 металл (великая отечественная)
1953
1965
1977 огонь (?)
(
1989 (?)
( 2001
2013 вода (?)
2025

Тут мнадо еще многое тщательно проработаьб, продумать и сопоставить. Потому, заношу пока эту информацию чтобы не забыть. Или дать толчек к анализу и новым идеям.
Милости просим.

Жду продолжения банкета. Пока немножко не понял, но тема мне интересная.

Свети

Сообщение Свети » Ср мар 26, 2008 12:12 pm

Вообще-то, это тема Ланы. Тут заложена ее идея ... или наблюдения.
Только мне почему-то так кажется, что она эту тему еще не заметила. Или пока не осенилась продолжением мысли в этом направлении.

зы. У меня в данный момент Завал - у козы мастит. Приходится сдаивать периодически молоко с больного вымени. Вчера перетрухала - был такой вид, как буд-то и второе вымя начало восполяться. Она не подпускала козлят его сосать, брыкалась, бодала их. Пришлось искать по магазинам камфорное масло (так и не нашла) и на всякий случай замену материнского молока.
Козлята пока вроде не мекают. Возможно им молока и хватает.
Как всегда все сразу и в одну кучу. Никак не дает расслабиться.
Так что, наверное в эти моя дни активность в форуме останется низкой.

Свети

Сообщение Свети » Ср мар 26, 2008 12:20 pm

Михаил_М писал(а): (...)Пока немножко не понял, но тема мне интересная.

Дело тут вот в чем:

зашел у нас с Ланой разговор о том, что 2013 год будет важным и поворотным (пик нарастающей солнечной активности, после которого должно наступать похолодание и охлождение земли. 2008 тоже пик возростающей активности, но 2013 должен быть самым высоким и тяжелым)
Позже, позвонила мне Лана с мыслями о том, что 2013 год змеи. Начала она от него в обратном порядке проверять остальные года змеи, что они принесли земле и какие элементы на них влияли. Получилась записанная цикличность.

Кстати, оказалось, что 1953 год тоже очень значим - умер Сталин.

Вобщем, так получилось, что бунт в сознаниях людей выплескивался именно в эти годы - может быть тоже как вершины активности или типа того. Остальное надо еще пронаблюдать и сопоставить.
Для этого надо посидеть за информацией и покопать ее. А этот как раз сфера Ланы. Она любит такие вещи.