Работа Владык Кармы:)

О мире. О вере. О жизни. О событиях. Анализируем.

Модераторы: Михаил_М, Мефодий

SunLight

Работа Владык Кармы:)

Сообщение SunLight » Пн мар 17, 2008 10:02 pm

Свети

Re: Работа Владык Кармы:)

Сообщение Свети » Вс мар 23, 2008 10:53 pm

Вы знаете, а мне понравилось. Особенно то как "владыка кармы" унес ноги подальше от показанного очага событий :D

SunLight

Сообщение SunLight » Ср мар 26, 2008 9:41 pm

Свети писал(а):Вы знаете, а мне понравилось. Особенно то как "владыка кармы" унес ноги подальше от показанного очага событий :D

Cпасибо.

Конечно, название этой темы юмористично:), однако показалось интересным то, как авторы этого клипа передают "прокрутку" различных вариантов ситуации, и показывают взаимовлияния всего происходящего и участвующих в нём людей.

С очень и очень отдалённых параллелей мне было интересно сравнить смысл этих съёмок с Работой Владык Кармы:)

Но это кончено всё выглядит больше смешно, чем серьёзно :D

Свети

Сообщение Свети » Чт мар 27, 2008 1:37 am

Смешно. Конечно весело.
Но всетаки, кто знает насколько в этом есть истины.

У меня во время просмотра были такие мысли - именно мячик должен был стать причиной происшествия. В разных ситуациях он преподносил разным людям своеобразные, определенные ... скажем так - испытания судьбы.
Это можно сравнить с предметом на котором намагничены опр. формулы. Например, заговор или наслоения прошлых (очень ярких или эмоциональных) событий и т.п. Так получается, что предмет является
носителем действия, которое должно совершиться. В данном случае,
действие это выражалось в называемом нами "несчастьем". Хотя, на самом деле несчастье это не что иное как испытание, новые возможности познаний себя и окружающего, диалогом с личной кармой и пр.

Вобщем, в фильме есть много всяких подвязок к жизни, которые не назвала бы просто недействующими или не существующими. И их можно найти не так уж и мало, этих подвязок :)