Вопросы по пользованию форумом ...

О мире. О вере. О жизни. О событиях. Анализируем.

Модераторы: Михаил_М, Мефодий

Свети

Вопросы по пользованию форумом ...

Сообщение Свети » Сб мар 08, 2008 11:40 pm

Михаил, скажи пожалуйста, могу ли я картинки загружать с компьютера или их надо обязательно положить на свой сайт?

botzmann
Контактная информация:

Сообщение botzmann » Вс мар 09, 2008 12:41 am

В данный момент загрузка изображений на форум невозможна.

Свети

Сообщение Свети » Чт мар 27, 2008 11:09 pm

botzmann писал(а):В данный момент загрузка изображений на форум невозможна.

А будет вообще возможна?

Я не знаю как это называется, но в инете сейчас предоставляются большие места для сохранения личной информации - банк данных.
В Германии это есть и вроде предлагается бесплатно.
Интересно, можно ли с таких банков данных загружать картинки напрямую в форумы без помощи их размещения на сайтах?
Если можно, то могу зарегистрировать одну такую ячейку и все картинки будем сбрасывать туда.

Ольга

Re: Вопросы по пользованию форумом ...

Сообщение Ольга » Сб май 07, 2011 12:09 pm

Здравствуйте, Администраторы Форума!
Скажите, пожалуйста, о цели создания этого форума? о направлениях, в которых могут участвовать форумчане?
Название портала многообещающе, но нет сотрудников.
Чтобы создать идеальное государство необходимы ведь не только разговоры о политике? Так? или я что-то не понимаю. Почему бы Вам здесь не открыть дверь стучащимся и не предоставить возможность расширить поле деятельности?

Михаил_М

Сообщение Михаил_М » Сб май 07, 2011 2:36 pm

Ольга писал(а):Здравствуйте, Администраторы Форума!
Скажите, пожалуйста, о цели создания этого форума? о направлениях, в которых могут участвовать форумчане?
Название портала многообещающе, но нет сотрудников.
Чтобы создать идеальное государство необходимы ведь не только разговоры о политике? Так? или я что-то не понимаю. Почему бы Вам здесь не открыть дверь стучащимся и не предоставить возможность расширить поле деятельности?

Направления задают посетители, когда их нет, мы проводим свои идеи. Пока не видели стучащихся в дверь. Подходят люди, но дело до единомышления не доходит, а это непременное условие сотрудничества. Наша область действия - сознание, а эта субстанция кроме разговоров ничего не воспринимает. Чтобы создать идеальное государство, неоходимо согласие по большинству критериев идеальности. Это процесс, очень незаметный и длительный. Эволюционный, единственно возможный в современных условиях. Что Вы имеете в виду по расширением поля деятельности?

Ольга

Сообщение Ольга » Сб май 07, 2011 10:06 pm

Михаил_М писал(а): Наша область действия - сознание, а эта субстанция кроме разговоров ничего не воспринимает. Чтобы создать идеальное государство, неоходимо согласие по большинству критериев идеальности. Это процесс, очень незаметный и длительный. Эволюционный, единственно возможный в современных условиях. Что Вы имеете в виду по расширением поля деятельности?

Уточните, пожалуйста, что Вы имели в виду, когда сказали:"Наша область действия - сознание, а эта субстанция кроме разговоров ничего не воспринимает". Если вы так говорите про форум - то ошибаетесь, здесь люди с разных уголков нашей Земли могут встречаться, делиться интересной информацией, помогать друг другу, участвовать в общих направлениях. Пока такое общение в наше время перемен очень удобно. Когда будет попроще - будут собираться и на физ. плане.

Вы спрашиваете, что я имею в виду под "расширением поля действия"? Уточню.
Создание Государства или Новой Страны подразумевает преобразование во многих областях. Это и:
1. Детские сады, школы, ВУЗы..
2. Культурное просвещение граждан (искусство, театр)
3. Естественные науки (математика, физика, химия, астрономия, биология, медицина.. + астрология), гуманитарные науки (литература, история...) фундаментальные науки...
4. Семейный очаг (вопросы создания гармоничной семьи, воспитание детей ... и т.п.)
и т.п
5. Мир вокруг нас...
Неужели у Вас нет желания создать интересный Светлый Портал в Будущее?
Если это как-то затруднительно финансово - с миру по нитке и голому рубаха :P , можно это решить через ЛС.

Чтобы создать идеальное государство, неоходимо согласие по большинству критериев идеальности

У нас есть критерий идеальности - Агни Йога.

Пока не видели стучащихся в дверь.

Эх, Вы:) слона и не видите:)

Михаил_М

Сообщение Михаил_М » Сб май 07, 2011 10:48 pm

Ольга писал(а):Уточните, пожалуйста, что Вы имели в виду, когда сказали:"Наша область действия - сознание, а эта субстанция кроме разговоров ничего не воспринимает". Если вы так говорите про форум - то ошибаетесь, здесь люди с разных уголков нашей Земли могут встречаться, делиться интересной информацией, помогать друг другу, участвовать в общих направлениях. Пока такое общение в наше время перемен очень удобно. Когда будет попроще - будут собираться и на физ. плане.

Я говорю в целом. Форум лишь малая часть моих забот. Портал "Иерархия" аналитический, То есть не для широкого круга людей, потому я не ожидаю в ближайшем будущем бума посетителей. Его не будет, есть определенная планка. Не вижу никаких проблем для тех, кто стремится к тому, что Вы описали, ресурсов с таким направлением много, в том числе и рериховских.

Вы спрашиваете, что я имею в виду под "расширением поля действия"? Уточню.
Создание Государства или Новой Страны подразумевает преобразование во многих областях. Это и:
1. Детские сады, школы, ВУЗы..
2. Культурное просвещение граждан (искусство, театр)
3. Естественные науки (математика, физика, химия, астрономия, биология, медицина.. + астрология), гуманитарные науки (литература, история...) фундаментальные науки...
4. Семейный очаг (вопросы создания гармоничной семьи, воспитание детей ... и т.п.)
и т.п
5. Мир вокруг нас...
Неужели у Вас нет желания создать интересный Светлый Портал в Будущее?
Если это как-то затруднительно финансово - с миру по нитке и голому рубаха :P , можно это решить через ЛС.

Нельзя объять необъятного. Мы действуем в рамках заданных себе целей и планов. Я и мои помощники люди занятые, портал поддерживается в объеме имеющихся ресурсов, как финансовых, так и ресурсов времени. Для более широкой деятельности не пришли еще сроки. Что или кто такой ЛС?

Пока не видели стучащихся в дверь.

Эх, Вы:) слона и не видите:)[/quote]

Ваш энтузиазм я заметил, но Ваши предложения упираются в мои возможности, как основного делателя портала. Они весьма ограничены.

Ольга

Сообщение Ольга » Сб май 07, 2011 11:19 pm

Что или кто такой ЛС?

ЛС - это "личные сообщения":)

Я говорю в целом. Форум лишь малая часть моих забот. Портал "Иерархия" аналитический, То есть не для широкого круга людей, потому я не ожидаю в ближайшем будущем бума посетителей. Его не будет, есть определенная планка. Не вижу никаких проблем для тех, кто стремится к тому, что Вы описали, ресурсов с таким направлением много, в том числе и рериховских.

Нельзя объять необъятного. Мы действуем в рамках заданных себе целей и планов. Я и мои помощники люди занятые, портал поддерживается в объеме имеющихся ресурсов, как финансовых, так и ресурсов времени. Для более широкой деятельности не пришли еще сроки.

Всё ясно. Спасибо, что все хорошо объяснили.
Удачи.
P/S Мы тоже люди занятые, но время нашли бы. Что ж. Прощайте или до свидания!
Спасибо за книгу - "Русские Боги и Новый Мировой Порядок". Очень интересно, хорошо, красиво написано.

Михаил_М

Сообщение Михаил_М » Вс май 08, 2011 12:14 am

Всё ясно. Спасибо, что все хорошо объяснили.
Удачи.
P/S Мы тоже люди занятые, но время нашли бы. Что ж. Прощайте или до свидания!
Спасибо за книгу - "Русские Боги и Новый Мировой Порядок". Очень интересно, хорошо, красиво написано.[/quote]

Спасибо за отзыв. Буду рад видеть Вас здесь. Надеюсь, придет то время, когда сказанное Вами будет воплощаться в жизнь.