Для тех кто регистрируется!

О мире. О вере. О жизни. О событиях. Анализируем.

Модераторы: Михаил_М, Мефодий

Свети

Сообщение Свети » Пт мар 14, 2008 6:10 pm

Все. Я уехала!

Рада всем передать новую информацию - Руский Дух вопрсянул, возродился! С чем всех и поздравляю.

М. ты должен понять откуда инфа.

До следующего воскресенья.
лана, если что позвони мне в Вильнюс.

Пока ...

Свети

Сообщение Свети » Ср мар 19, 2008 4:11 pm

Свем привет из Литвы!

Я сейчас в Вильнюсе, у кузины в офисе. Заскочила коротко.

Лана, ты куда подевалась? Утебя все в порядке?
Если можешь, позвони коротк.

Михаил_М

Сообщение Михаил_М » Ср мар 19, 2008 7:36 pm

Свети писал(а):Все. Я уехала!

Рада всем передать новую информацию - Руский Дух вопрсянул, возродился! С чем всех и поздравляю.

Пока ...

Привет! Спасибо за инфу, напиши, если есть возможность, поподробнее.

Лана куда-то пропала, не отвечает на письмо, не заходит на форум. Давай вместе искать :)

Lana

Сообщение Lana » Чт мар 20, 2008 6:57 am

День Добрый . Простите Михаил , что не ответила, но у меня тоже ин- ция,
нужно все мои стихии уравновесить. Я думаю - решусь, послать Вам её.
До скорого.

Светик, у меня нет твоего тел- на... Но я попровую. У нас переодически
снег.

Михаил_М

Сообщение Михаил_М » Чт мар 20, 2008 5:28 pm

Lana писал(а):День Добрый . Простите Михаил , что не ответила, но у меня тоже ин- ция,
нужно все мои стихии уравновесить. Я думаю - решусь, послать Вам её.
До скорого.

Да чё там решаться, посылайте и все дела :)

Lana

Сообщение Lana » Сб мар 22, 2008 11:00 pm

Да чё там решаться, посылайте и все дела :)[/quote]Добрый день, вчера ещё раз послала копию. С переключением тастотуры присходят не понятные вещи, даже то что мне вернулось не смогла прочесть \ первые две фразы\. После многих проб комбинация получилась, но постоянно она не функ-ет. Со вторника будем экспер-ть со Свети. Передает Привет.

Михаил_М

Сообщение Михаил_М » Вс мар 23, 2008 12:18 am

Lana писал(а):Да чё там решаться, посылайте и все дела :)
Добрый день, вчера ещё раз послала копию. С переключением тастотуры присходят не понятные вещи, даже то что мне вернулось не смогла прочесть \ первые две фразы\. После многих проб комбинация получилась, но постоянно она не функ-ет. Со вторника будем экспер-ть со Свети. Передает Привет.[/quote]

Спасибо! Я прочитал Ваше письмо, но только после перекодировки, а первое вообще никак не расшифровывалось. Впечатлило. У нас получится сотрудничество, несмотря на препятствия, которые просто нагромождаются. Это хороший знак))

Lana

Свободная тема

Сообщение Lana » Вс мар 23, 2008 3:42 am

Михаил , послала вам инфо-цию по лс ,но не могу понять дошла или нет...
Загляните в н.- р. тайны, это только схема , жду ваших вопросов. Дублирую лс ,если оно пустое.На о. Рюген видела древнее посление славян с деревянной стелой ,с изображением трех богов.До сих пор, от Рюгина вниз по карте , много славянских названий городов,рек и т.д. .
Загляните в атлас ,только подробный. Объясните -современное понятие"
мы входим в век ВОДОЛЕЯ ,век России" и ваше описание Эпохи ВОДОЛЕЯ. Это что, ВОДОЛЕЙ в ВОДОЛЕЕ...

Михаил_М

Re: Свободная тема

Сообщение Михаил_М » Вс мар 23, 2008 11:19 am

Lana писал(а):Михаил , послала вам инфо-цию по лс ,но не могу понять дошла или нет...
Загляните в н.- р. тайны, это только схема , жду ваших вопросов. Дублирую лс ,если оно пустое.На о. Рюген видела древнее посление славян с деревянной стелой ,с изображением трех богов.До сих пор, от Рюгина вниз по карте , много славянских названий городов,рек и т.д. .
Загляните в атлас ,только подробный. Объясните -современное понятие"
мы входим в век ВОДОЛЕЯ ,век России" и ваше описание Эпохи ВОДОЛЕЯ. Это что, ВОДОЛЕЙ в ВОДОЛЕЕ...

ЛС работает пока без сбоев, просто не часто есть послания, потому не обратил внимания, что есть письмо.

Остров Рюген - вотчина Рюрика, там было нечто вроде Ордена русов - мигрантов то ли с севера Руси, то ли в общем потоке русов с Приуралья. Рюрик к моменту его призвания на правление уже был, по некоторым сведениям, крещен в католичестве, а по линии русов последователь Арты, которая к тому времени стала альтернативной Прави. Это подтверждает имя Духа Святого Рух (Раух, Райх и производное от последнего Рейх), а также принадлежность к варягам, самоназвание которых идет от арийского ворона Варагны, символа темной стороны жизни, в те времена не имевшего отрицательного смысла.
Рюрик имел большое влияние в северной Европе, даже претендовал на датскую корону, участвовал во многих интригах, потому много наименований древнерусских, не славянских, ибо древнерусский был всеобщим когда-то для всех индоевропейских народов, как сейчас русский для всех народов России. Распространение древнерусских топонимических названий не обязательно связан с Рюриком и с островом Рюген, все мигрировавшие из Приуральских областей народы когда-то имели один "язык богов" - древнерусский, и когда нужно было выразить нечто возвышенное, применяли его, ибо он имел всеобщее признание. То, что представлял из себя древнерусский, можно судить по санскриту, ибо на Руси этот язык видоизменялся со временем и превратился в русский, а санскрит, попав в чуждую среду, стал тысяч пять лет тому назад мертвым языком и зафиксировал таким обазом древнерусский язык. Потому санскрит еще называют языком богов. В Железный Век происходила деградиция языков и духовности, а не подъем, как это принято считать. Нынешний русский уже не может претендовать на принадлежность к языку богов, ибо деградация и в нем происходила, но те не менее, где-то в глубинах народных, особенно на севере, хранится то, что в древности называли Тайной Русой, отголоски которой мы слышим в разных заклинаниях и молитвах.

Каждая страна имеет свой знак Зодиака, Россия тоже. Этот знак - Водолей. Поэтому вхождение человечества в эпоху Водолея, а нынче мы в нее входим, можно назвать и эпохой России, или веком России, хотя век этот продлится пару тысяч лет.

Свети

Сообщение Свети » Вс мар 23, 2008 7:51 pm

Михаил_М писал(а):
Свети писал(а):Все. Я уехала!

Пока ...

Привет! Спасибо за инфу, напиши, если есть возможность, поподробнее. (...)

Неа. :D
Могу только сказать, что источник тебе знаком.
Неожиданно завернула к нему в гости в день отъезда. Обалдела. Так оно всегда быает когда чего-то не ожидаешь.
Дальше сказанного буду учиться держать язык за зубами :P

Свети

Сообщение Свети » Вс мар 23, 2008 7:54 pm

Все, уже дома.
У нас, оказывается, вчера отелилась коза. Родились трое козлят. Двое из них выжили. Венера счастливая мама. Надо придумать имена козлятам. Может быть у вас есть идеи? Может быть по астрологическим знакам что-нить совпало?
Пока пола козлят не могу определить. Да и тревожить пока сильно не охота. Может быть найти название бесполое? Кстати, как раз родились в полнолуние.

Михаил_М

Сообщение Михаил_М » Вс мар 23, 2008 8:53 pm

Свети писал(а):Неа. :D
Могу только сказать, что источник тебе знаком.
Неожиданно завернула к нему в гости в день отъезда. Обалдела. Так оно всегда быает когда чего-то не ожидаешь.
Дальше сказанного буду учиться держать язык за зубами :P

Понял :( Ты уже много чего держишь за зубами. :) Ладно, если серьезно, то для меня очевидно, что Русский Дух возродился и начался новый этап в истории России, еще не главный, но ведущий к нему. Кажется, Идея уже есть, но выраженная в сложной форме, теперь начинается процесс выработки на основе ее ясной политико-идеологической формы. Это и есть, по моему мнению, водораздел. Россия только с ясной Идеей может идти на подвиг.

PS. По козлятам пока идеи нет :lol:

Lana

Сообщение Lana » Вс мар 23, 2008 10:24 pm

Каждая страна имеет свой знак Зодиака, Россия тоже. Этот знак - Водолей. Поэтому вхождение человечества в эпоху Водолея, а нынче мы в нее входим, можно назвать и эпохой России, или веком России, хотя век этот продлится пару тысяч лет.[/quote]День добрый, то что вы написали я
понимаю,мой вопрос -" как увязывается это высказывание с 27 000 циклом ВОДОЛЕЯ из вашей книги..."
Написала славянское, так стоит в н. истории, " Вааве \Бабе\ eine slawische Gründung.Kap Arkona ist nördlichste der Insel mit den Resten des Walls der Jaromarsburg (остатки вала ,стены крепости Яромы).Там и было его трех ликое изображение.Крепость была морским фортпостом для кораблей \ слав.\ ходившим по Оst-see.Lancken-Granitz ist Dolmenfeld, es
besteht aus 6-s Gräвern, die aus der zeit zwischen 2300 und 2000 v. Chr. stammen.Кстати ,слово Рейх произноситься так, только в русском, до настоящего дня "райх" означает -богатый, не Рейн- а Райн \чистый\ и т.д.
Хочу спросить ,могу ли вам давать инф- цию на немецком.Приемлемо ли это...
Есть интересный человек, его диссертация в своё время звучала "Формирование гражданского идеала средствами искусства".
интересно или нет...Спасибо -за "Rügen",написала чисто спонтанно, было приятно в сег- ней жизни здесь,найти сохранившиеся следы нашей истории.

Lana

Свободная тема

Сообщение Lana » Вс мар 23, 2008 10:42 pm

Свети писал(а):Все, уже дома.
У нас, оказывается, вчера отелилась коза. Родились трое козлят. Двое из них выжили. Венера счастливая мама. Надо придумать имена козлятам. Может быть у вас есть идеи? Может быть по астрологическим знакам что-нить совпало?
Пока пола козлят не могу определить. Да и тревожить пока сильно не охота. Может быть найти название бесполое? Кстати, как раз родились в полнолуние.
Привет,с праздником и козлятами! Отдохни и позвони.
Возьми рогатых из Греческой мифологии или типа "рога Изобилия".

Свети

Сообщение Свети » Вс мар 23, 2008 10:49 pm

Lana, давай подумаем куда заносить (и развивать дальше) информацию про 12-ти годовые циклы- от 2013 назад.
Имею в виду то, что мы с тобой просчитывали с неделю назад.
Не помню к чему ты эти циклы привязала. Это был разговор про Землю или само по себе? Если первое, давай начинать заносить в уже имеющуюся тему о Земле. Если второе, то создадим тему отдельную, новую. Ну, например - цикличность событий или типа того.
Ты выкладывай информацию, а я может быть начну оформлять графически. Так чтобы наглядно было хорошо видно о чем идет речь.