Для тех кто регистрируется!

О мире. О вере. О жизни. О событиях. Анализируем.

Модераторы: Михаил_М, Мефодий

Михаил_М

Re: Свободная тема

Сообщение Михаил_М » Пн мар 24, 2008 12:36 am

Lana писал(а):День добрый, то что вы написали я
понимаю,мой вопрос -" как увязывается это высказывание с 27 000 циклом ВОДОЛЕЯ из вашей книги..."

Книга не имеет автора, сразу договоримся, вернее, это аноним, я лишь ее представил. Но там нет о том, что цикл в 27 000 лет есть цикл Водолея. Если есть, то это надо будет исправлять. 27000 лет - День Сварога, он тоже имеет свой знак Зодиака, наверное, но подоробности о такой продолжительнсти цикла: 27000 х 12, мне не встречались. Это уже выход за солнечную систему))

Написала славянское, так стоит в н. истории, " Вааве \Бабе\

Славянское и русское не одно и то же в определенных случаях. У историков бытует мнение, что славаяне покрывают русский суперэтнос, то есть и все русские - славяне, что ошибочно, так как русы-русские наследники скорее духовной касты, чем классического этноса. Так это и сейчас сохранилось, потому очень сложно определить критерии принадлежности к русским. Славяне же чисто этническое понятие.

Хочу спросить ,могу ли вам давать инф- цию на немецком.Приемлемо ли это...

Я учил и в школе, и в институте немецкий, но кто учился в наших школах и вузах, тот знает, насколько крепки эти знания(( То есть плохо усвоено и почти все забыто. В мое время не было никаких стимулов учить иностранные, так как за границу даже не мечтали поехать, и носителей языка не было, а если бы и были, не разбежишься поговорить.

Lana

Сообщение Lana » Вт мар 25, 2008 6:00 pm

Добрый день,сейчас кручу в голове 4-ре темы-
1 -современная Германия, слишком много извесных, построить последовательную схему изложение не просто,уходишь всё глубже...
2-на столе лежат биография Н. Рериха, Блаватская и Е.Рерих.
3- Зигфрид, Нибелунген заген тесно связаны с нашими местами.
4- Перевод,нумерология

Свети

Сообщение Свети » Вт мар 25, 2008 8:06 pm

Lana писал(а):Добрый день,сейчас кручу в голове 4-ре темы-
1 -современная Германия, слишком много извесных, построить последовательную схему изложение не просто,уходишь всё глубже...
2-на столе лежат биография Н. Рериха, Блаватская и Е.Рерих.
3- Зигфрид, Нибелунген заген тесно связаны с нашими местами.
4- Перевод,нумерология

Не поняла, ты просто размышляешь или хочешь раскрыть эти темы?

3. С чьими местами, с Манхаймом? Что такое "заген"?
4. Перевод чего? Какая именно нумерология?

Свети

Сообщение Свети » Чт апр 03, 2008 11:48 am

Привет всем!

Михаил, как на счет регистрации на форум, она уже открыта или нет?
Вера написала мне, что попытается зарегистрироваться.

С Ланой вчера говорили - она в эти дни бороздила весь курс математики :D
Вернее, вспоминала и разбирала чтобы помочь сыну за 3 дня подготовиться к экзамену.
Вот, теперь откачивается от пропущенного через себя напряжения :lol:

Михаил_М

Сообщение Михаил_М » Чт апр 03, 2008 12:53 pm

Свети писал(а):Привет всем!

Михаил, как на счет регистрации на форум, она уже открыта или нет?
Вера написала мне, что попытается зарегистрироваться.

С Ланой вчера говорили - она в эти дни бороздила весь курс математики :D
Вернее, вспоминала и разбирала чтобы помочь сыну за 3 дня подготовиться к экзамену.
Вот, теперь откачивается от пропущенного через себя напряжения :lol:

Не знаем, что с этими спаммерами делать. Их не останавливает даже код, как-то умудряются его считывать. Откроешь, запакостят весь форум.

Веру зарегистрировал, написал ей. Надеюсь и Лану скоро увидеть.

Всем желающим надо писать на наш адрес (на первой странице сайта, внизу), указать почтовый адрес и имя. Пароль дадим временный, потом можно его переделать.

Зара

Сообщение Зара » Чт апр 03, 2008 1:40 pm

Михаил_М писал(а):Веру зарегистрировал, написал ей. Надеюсь и Лану скоро увидеть.

Я уже тут. Доброго Дня всем!

Прямо с порога начну... :)
Меня заинтересовало, что осторов Рюген полон славянских названий.
В этой связи в "Книге Велеса" рассказывается, что те, кто стали русскими (проживающими на территории Руси) поначалу заполнили почти всю Европу, про крайней мере, основали Берлин...
Если рассмотреть подробную карту Германии, район Берлина, то можно увидеть также много русских наименований небольших местечек.

Зара

Сообщение Зара » Чт апр 03, 2008 1:56 pm

А ещё интересна последовательность:
Рюген - Рюрик - Рёрих...

Михаил_М

Сообщение Михаил_М » Чт апр 03, 2008 5:29 pm

Зара писал(а):Прямо с порога начну... :)
Меня заинтересовало, что осторов Рюген полон славянских названий.
В этой связи в "Книге Велеса" рассказывается, что те, кто стали русскими (проживающими на территории Руси) поначалу заполнили почти всю Европу, про крайней мере, основали Берлин...
Если рассмотреть подробную карту Германии, район Берлина, то можно увидеть также много русских наименований небольших местечек.

У нас на сайте лежит книга "Русские боги и новый мировой порядок", там все эти вопросы довольно подробно освещены. Правда, она сложна для восприятия, но идеи, заложенные в ней, стоят некоторого труда.

Свети

Сообщение Свети » Чт апр 03, 2008 7:20 pm

Зара, приветствую тебя на этом форуме!

Кстати, спасибо за ссылку на сайт астропрогнозов. Эти дни на них ориентировалась. Помогло не плохо.

Зара

Сообщение Зара » Пт апр 04, 2008 3:23 pm

Свети писал(а):Зара, приветствую тебя на этом форуме!

Кстати, спасибо за ссылку на сайт астропрогнозов. Эти дни на них ориентировалась. Помогло не плохо.

Я не могла зайти повторно вечером...
Да уж, лунные дни нужно обязательно учитывать, поскольку влияние луны очень сильно. Раньше не задумывалась над её влиянием, а тут (может года полтора) постоянно соизмеряюсь с лунными днями...Ощутимо.