С Новым годом!

О мире. О вере. О жизни. О событиях. Анализируем.

Модераторы: Михаил_М, Мефодий

Wetlan

С Новым годом!

Сообщение Wetlan » Пт дек 31, 2010 2:30 pm

Изображение Всех участников форума с наступающим 2011 годом!

Пусть новый год принесет много нового и неожиданного,
пусть грядущий, Новый Мир,
ускорится к нам еще на один неповторимый и незабываемый миг!

Михаил_М

Re: С Новым годом!

Сообщение Михаил_М » Пт дек 31, 2010 4:11 pm

Присоединяюсь к поздравлению и желаю всем участникам форума и гостям всего наилучшего в Новом 2011 году! Пусть будут перемены в нашей жизни, но перемены к лучшему. С Новым Годом!

Wetlan

Сообщение Wetlan » Вс янв 09, 2011 4:06 pm

C Рождеством Христовым!
Много счастья и радостей в жизни!

Я очень извиняюсь за опоздание с поздравлением, перепутала, думала что Рождаеств будт 14 числа.

Wetlan

Сообщение Wetlan » Вс янв 09, 2011 4:17 pm

Михаил, обещала рассказать про нашу творческую деятельность.
Вот отрывок из нее http://foto.mail.ru/mail/venus-v/1202/1203.html
Это страница Вероники (подруга из Грузии вышедшая замуж за нашего друга).
Вчера мы были на дне рождения у их сына. Вероника на днях создаст альбом с новыми фотографиями.
Можно будет и его просмотреть.

Ну а на новогодней ночи надеюсь опознать меня можно. А где я там и Фолькер.
Ну вот, в последнее время усиленно занялась изготовлением костюмов. За четверг и пятницу
изготовила костюмы питаров себе и Фолькеру. На новых фотках увидите.

А вот наше самое первое выступление под Лицедеев http://foto.mail.ru/mail/venus-v/110/
на Фолькера пятидесятилетии. Тогда сделали мало фотографий потому самого выступления не засняли.
Или качество не получилось. Типа того.

Михаил_М

Сообщение Михаил_М » Вт янв 11, 2011 12:08 am

Посмотрел фотографии - замечательные костюмы! Да и маски тоже. Молодец.

Wetlan

Сообщение Wetlan » Пт янв 21, 2011 6:22 pm

Пара фотографий с нашего рождественского выступления (от 22 декабря).

Это то выступление на которое пришлось потратить много сил и времени (особенно на пошив этих костюмов, которые для него специально и готовила) в проследние месяцы прошлого года.
Но оно стоило того.

Изображение

Изображение

Это театральная труппа из душевно больных, которую мы организовали год назад у Фолькера на работе.
Изображение

Сейчас будем готовить серьезное выступление на соледующий год к юбилею организации.
У меня как всегда планы больше наполеоновских - большой Anschlag.
Надеюсь что получится.

зы. Михаил, это не маски :roll: .... это наши рожи под белым макияжем :lol:
Кстати о масках - сделалапервую маску из папье-маше. Полуилась классная основа, которую осталось раскрасить.
Теперь надо экспериментировать дальше. Хочу попробовать интегрировать папье-маше в изготовлении костюмов. осить и чтобы
они были легкими.

Михаил_М

Сообщение Михаил_М » Вс янв 23, 2011 11:19 pm

Wetlan писал(а):Пара фотографий с нашего рождественского выступления (от 22 декабря).

Это то выступление на которое пришлось потратить много сил и времени (особенно на пошив этих костюмов, которые для него специально и готовила) в проследние месяцы прошлого года.
Но оно стоило того.

Это театральная труппа из душевно больных, которую мы организовали год назад у Фолькера на работе.

Сейчас будем готовить серьезное выступление на соледующий год к юбилею организации.
У меня как всегда планы больше наполеоновских - большой Anschlag.
Надеюсь что получится.

зы. Михаил, это не маски :roll: .... это наши рожи под белым макияжем :lol:
Кстати о масках - сделалапервую маску из папье-маше. Полуилась классная основа, которую осталось раскрасить.
Теперь надо экспериментировать дальше. Хочу попробовать интегрировать папье-маше в изготовлении костюмов. осить и чтобы
они были легкими.

Видно, сколько труда и старания вложено, и фантазия хорошо поработала. Успехов тебе. ТО, что это раскрашенные лица, я понял, назвал масками условно. Не забывай при таких хлопотах о теме, которая стихийно родилась и находится в русле отношений Россия-Германия. Мне кажется, чем активнее ты будешь на этом поприще работать, тем захватывающее будут результаты.

Wetlan

Сообщение Wetlan » Пт янв 28, 2011 4:35 pm

Михаил_М писал(а):Видно, сколько труда и старания вложено, и фантазия хорошо поработала. Успехов тебе. ТО, что это раскрашенные лица, я понял, назвал масками условно. Не забывай при таких хлопотах о теме, которая стихийно родилась и находится в русле отношений Россия-Германия. Мне кажется, чем активнее ты будешь на этом поприще работать, тем захватывающее будут результаты.

Вообще-то я всегда была в отношении костюмов пофигисткой. Ну там, более менее сделал из того что есть и все.
На этот раз решила переплюнуть себя и добиваться завершения своей идеи, а не оставаться удовлетворенным тем материалом что в наличие.
Ты не представляешь, одни гольфы в полосочку на 8 человек проискала пока нашла. Вобщем, отнеслась к этому делу очень серьезно
и перестала сама перед другими занижать планку своего авторитета.
Эффект от всего этого мероприятия получился не малый. Теперь от на ожидают еще большего и лучшего. Через год у организации будет юбилей с большим приемомзваных гостей и нас попросили поставить что-нибудь профессиональное. Шеф старается как может поднимать имедж организации. Я уже дала короткий план постаноски.
Как думаешь какой проект им дала? :P
Буду ставить сценку типа мюзикла "Чиполино" по нашему мультику.
Персонажи в костюмах овощей на сцене, а на заднем экране или идет мом прокручивается моментами наш мультик :wink:
Вот, может быть получится еще один маленький шажок в сторону интеграции межуд двумя странами. :P

Михаил_М

Сообщение Михаил_М » Вс янв 30, 2011 12:28 am

Wetlan писал(а):Как думаешь какой проект им дала? :P
Буду ставить сценку типа мюзикла "Чиполино" по нашему мультику.
Персонажи в костюмах овощей на сцене, а на заднем экране или идет мом прокручивается моментами наш мультик :wink:
Вот, может быть получится еще один маленький шажок в сторону интеграции межуд двумя странами. :P

Твои путевые заметки мне кажутся повесомей, я имею в виду прежде всего резонанс, описанный тобой. Но театр мне ближе, ты знаешь. Так что дерзай, дело интересное.