Требуется консультация

Обсуждение разных форм идеального государства

Модераторы: Михаил_М, Мефодий

Свети

Требуется консультация

Сообщение Свети » Вс авг 07, 2005 12:39 pm

Ну вот, на этом форуме можно поговорить о моей поездке гп Алтай.

Выезжаю.
Не имею пока понятия какой вид одежды брать (тёплую куртку или достаточно свитера, резиновые сапоги или красовки)
- Так же, пока не имею понятия каких размеров этот городок (или посёлок), есть ли там магазины для приобретения необходимого.

Если кто-нибудь может поделиться инфой буду признательна.

Ой, ребята, дух захватывает! Честное слово!

К тому же, есть немаловажные знаки (совпадения). Судите сами:

Поговорила с питерским другом о поездке (хотела ехать поездом из Питера), а на завтра решила ехать автобусом. На следующий день два тур. автобуса с немецкими туристами попали в аварию.
Друг написал, что не суеверен, но у его дух захватило от савпадения.

С полчаса назад зашла сюда на форум. Пока читала ваши беседы в новостях сообщили, что в автокатастрофе погиб губернатор (кажется всего горного Алтая) Михаил Евдокимов. Авария произошла на отрезке трассы Барнаул - Бийск.
Теперь меня питерец вообще застращает :D

Как вы думаете, к чему эти знаки? Мне кажется, что, или тёмные запугать хотят или (скорее всего!) это наоборот указание на необходимость ехать в те края.
Да и дэжавю в последние дни начались. Как будто многое всё уже знакомо и происходило.
Это хорошо! Это инфа надземных событий :wink:

Интересно ещё то, что поездка перенеслась на неделю позже. Оказалось, что надо дополнительно открывать транзитвизу по Белорусии. Значит так должно быть.
Последний раз редактировалось Свети Чт авг 11, 2005 8:59 am, всего редактировалось 1 раз.

Михаил_М

Сообщение Михаил_М » Пн авг 08, 2005 11:41 am

Доброе утро, Свати!

По первым буквам узнаешь меня))) Бийск - районный центр, тыс 80 жителей, наверное. Уверен, что при всей бедности местные жители будут очень доброжелательными, в том числе и те, кто организовывает конференции. Там наверняка можно купить все необходимое, в том числе и для похода. Белуха - популярное место, поэтому "бизнесмены" наверняка обслуживают такие мероприятия, кроме того, наверное, есть и прокат штормовок, обуви и т.д. Свяжись с Галей, она проконсультирует.
Конец сентября - начало октября, это переменчивая погода, но это так далеко. Я жил 7 лет в Новосибирске, это недалеко от Алтая по нашим меркам, но погоды наверняка разные)))
Я могу проконсультировать по другому вопросу. С горой Б. связано понятие "Сестры Горы Великой", или "Сестры Горы Золотой", или "Алтайские Сестры". Они имеют прямую связь с Явлением Матери Мира, и связь эта идет через ЕР. Она Предводительница Общины Сестер.
"Сердце": "Кто же примет на себя задачу разъяснить и твердить народам о сердце? Не законники, не врачи, не воины, не священники, но Сестры Великой Горы примут на себя торжественную обязанность возложить руку на болящее сердце, другою рукой указав на беспредельную Благодать" [8, 453]
Матерь Мира - Высший Иерарх в нашей многоплановой Вселенной, грядет Ее эра. Можно в этом направлении поработать. Гора Б. не настоящее, она - будущее. Интересные могут быть контакты, интересны могут быть подробности в связи с Общиной Сестер. Ничего не бойся, уверен, все будет нормально. Если потянуло на Алтай, то, значит, кому-то это надо))

Свети

Сообщение Свети » Пн авг 08, 2005 12:39 pm

М.М., естественно узнаю :). Потому и завела разговор здесь.

Еду не ради подъёма на гору, а помогать достраивать архив для библиотеки. Уже связалась с Калошиным, но распрашивать его про все мелочи по телефону как-то не получается. Может быть надо действительно поговорить с Галиной. Женщины в вопросе одежды сообразительней ):)(
Как поняла, Усть-Кокса лежит у самого подножия горы. Побыть рядом уже достаточно для первого раза. Эту поездку можно считать разведкой для следующего лета.
Перед переездом в Германию тоже часто бывала в Кемерово, но как понимаю тамошний климат отличается. Часто бывала в Бурятии, но в основном зимой или летом. Как-то, с месяцем сентябрь не приходилось познакомиться. Калошин говорил, что в октябре бывает -10.
Открытость души тамошних людей чувствуется даже по телефону. Надеюсь так оно и будет.
Страха никакого не испытываю. Скорее наоборот чем больше знаков тем больше уверенности. Там сегодня (на рерих.ком)один из украинских "товарищей" ещё один замечательный знак подбросил. Ну прямо как по заказу:)

Свети

Сообщение Свети » Пн авг 08, 2005 12:50 pm

М.М. отправила тебе по мылу первые листы работы (для критики). Просмотри пожалуйста что думаешь.

Михаил_М

Сообщение Михаил_М » Пн авг 08, 2005 3:20 pm

[quote="Свати"]Еду не ради подъёма на гору, а помогать достраивать архив для библиотеки. [/quote]

Подняться на гору нет сейчас проблем. Есть даже экскурсии на вертолете. Тут одна летала, не знаю, есть ли такая услуга сейчас. истинная ценность в астрале, об этом сказал Вел. Вл.: в связи с неудачей миссии ЕР и опасностью для нового Ашрама, он был перенесен (со всеми условиями г. Б.) в долину Кулу, где шло строительство нашего будущего центра, но в астрале, в том числе известного города. осталось теперь воплотить созданное на земле в плотном варианте, чтобы довершить Строительство Ашрама и центра.
Не думаю, что поднятие сейчас принесет пользу, а вот слухи, разговоры, рассказы могут натолкнуть на более существенное.

Еще не прочитал послание, скоро отвечу.

Свети

Сообщение Свети » Пн авг 08, 2005 3:44 pm

об этом сказал Вел. Вл.: в связи с неудачей миссии ЕР и опасностью для нового Ашрама, он был перенесен (со всеми условиями г. Б.) в долину Кулу, где шло строительство нашего будущего центра, но в астрале, в том числе известного города. осталось теперь воплотить созданное на земле в плотном варианте, чтобы довершить Строительство Ашрама и центра.

Интересная информация. Скорее всего, очень нужная, но пока "плаваю" в ней. Надеюсь что ещё будут знаки для понимания сказанного.
Почему с неудачной миссией Е.И.? Такого не знаю. Или не помню :(

Не думаю, что поднятие сейчас принесет пользу, а вот слухи, разговоры, рассказы могут натолкнуть на более существенное.

О поднятии думаю также. Хотя, лучше ориентироваться на месте и по обстоятельствам.
Про остальное можно понять двояко. Если можно уточни (чуть-чуть) :?

Свети

Сообщение Свети » Пн авг 08, 2005 3:51 pm

Галина говорит, что Усть-Кокса лежит тоже довольно таки высоко. Значит проведу две недели на горе! Может быть это не далеко от долины?
КЛАССНО! Фоток наделаю!
Ты не хошь на следующее лето тоже туда рвануть? Может получится, а?
Можно договориться встретиться с другими. Можно на месте много вопросов решить :)

Михаил_М

Сообщение Михаил_М » Пн авг 08, 2005 3:56 pm

[quote="Свати"]Интересная информация. Скорее всего, очень нужная, но пока "плаваю" в ней. Надеюсь что ещё будут знаки для понимания сказанного.
Почему с неудачной миссией Е.И.? Такого не знаю. Или не помню :(

[quote]Не думаю, что поднятие сейчас принесет пользу, а вот слухи, разговоры, рассказы могут натолкнуть на более существенное.[/quote]

О поднятии думаю также. Хотя, лучше ориентироваться на месте и по обстоятельствам.
Про остальное можно понять двояко. Если можно уточни (чуть-чуть) :?[/quote]

Есть книжка А.Шустовой "Сокровище Мира" (о Камне и прочем), там есть глава "Камень и Женское Начало", боюсь, что ее еще нет в Инете, книжка недавно вышла. Я оттуда почерпнул, понятно, осмыслил, ничего эзотерического)))
Неудача - попытка направить Сов. Правит. по истинному пути в 1926 г., а также отказом Правительства строительства Ашрама и всего прочего в 1934 году, кажется. После этого было Решение переноса в долину Кулу, но, как я сказал, с переносом и условий горы Б.
Про остальное я и сам не знаю, знал бы, уточнил)))

Свети

Сообщение Свети » Пн авг 08, 2005 5:33 pm

..., а вот слухи, разговоры, рассказы могут натолкнуть на более существенное.

Я про это имела в виду что не поняла :(

Михаил_М

Сообщение Михаил_М » Пн авг 08, 2005 6:14 pm

[quote="Свати"][quote]..., а вот слухи, разговоры, рассказы могут натолкнуть на более существенное.[/quote]

Я про это имела в виду что не поняла :([/quote]

С одной стороны. я редко зря говорю, с другой, когда говорю, то имею в виду только то, что говорю, не вкладываю сознательно ничего особенного, а иначе бы у нас антиресный разговор получался :D

Свети

Сообщение Свети » Пн авг 08, 2005 6:34 pm

Вот он иногда антиресным и получается, ибо часто вкладываю смысл. Даже если говорю зря :P

Михаил_М

Сообщение Михаил_М » Пн авг 08, 2005 7:56 pm

[quote="Свати"]Вот он иногда антиресным и получается, ибо часто вкладываю смысл. Даже если говорю зря :P[/quote]

Ну, мы друг друга стоим :D

Свети

Сообщение Свети » Пн авг 08, 2005 9:16 pm

Ну мы друг друга стоим :D

М-да.....как кот Базилио и лиса Алиса :wink:

Изображение

Михаил_М

Сообщение Михаил_М » Пн авг 08, 2005 11:41 pm

[quote="Свати"][quote]Ну мы друг друга стоим :D [/quote]

М-да.....как кот Базилио и лиса Алиса :wink:

[img]http://soznanie.org/forum/images/smiles/alc.gif[/img][/quote]

Ну что ж, осталось найти Буратинку, к которому у нас появился бы общий интерес :)
Почту посмотри.

Свети

Сообщение Свети » Вт авг 09, 2005 9:19 am

Ну что ж, осталось найти Буратинку, к которому у нас появился бы общий интерес

.....и чтобы у Буратинки появилось желание вырастить своё "золотое" дерево в стране "дураков" :wink:
Для этого у него должно быть пять "золотых манеток" которые он готов пожертвовать Матушке Земле.

Интересно получается :D
Надеюсь заложеный смысл в тексте сам напрашивается :wink: Для начала хорошая тренировка для настройки взаимопонимания.